#ЛитМост с Олегом Роем

25 марта в в 14:00 в Библиотеке №13 имени Н.Г. Чернышевского в рамках проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет» состоится встреча с известным писателем Олегом Роем. Издательство «Эксмо» представляет новинку автора «Три цвета любви» и его детские книги.

Искусство и культура 16+

Олег Рой – один из топовых российских писателей, автор книг для детей и взрослых, продюсер, сценарист и общественный деятель. Его проза отличается образностью, глубоким психологизмом и тонкой иронией. Каждый новый роман разбирается на цитаты, которые тут же становятся популярными в рунете.

В марте выходит новая книга Олега Роя, «Три цвета любви», – проникновенная история женщины, которая обрела себя через потерю любимого. У нее было все – обеспеченная жизнь, путешествия, любящий муж, талантливые успешные дети. Но счастье разлетелось на осколки в один миг, когда самый близкий на свете человек был объявлен пропавшим без вести. Леле придется пройти три стадии своей трагически прерванной любви – отчаяние, страсть и, наконец, ясность. Три цвета ее персонального спектра.

Олег пишет не только психологические и сентиментальные романы для взрослых, но и увлекательные сказки и фантастические истории для детей и подростков. Наверное, нет в стране ребенка, который не следит за захватывающими приключениями Джингликов или Дракоши Тоши. А ведь их придумал Олег Рой.

Встреча будет интересна поклонникам творчества Олега Роя, читателям его детских серий и всем любителям современной прозы.

Вы сможете пообщаться с автором лично в студии Библиотеке №13 имени Н.Г. Чернышевского по адресу: г. Москва, ул.Большая Татарская улица, д. 32, либо задать вопрос в комментариях к прямой трансляции на YouTube-канале ЦБС ЦАО или в социальных сетях.

Вход на встречу свободный.
Обязательна регистрация на сайте TimePad:

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Организаторы проекта #ЛитМост:

Об авторе:

Олег Рой (настоящая фамилия Резепкин) – писатель, сценарист, продюсер, общественный деятель. Родился в Магнитогорске. Ещe в детстве мечтал стать учителем, работал по специальности и даже был директором школы-интерната. Но однажды принял решение круто изменить жизнь и уехал в Швейцарию. Там он прожил 11 лет и занялся литературой. По возвращении стал ведущим автором издательства «Эксмо», которое с тех пор выпускает его книги, предназначенные для всей семьи.

Приятная новость: промокод ЛИТМОСТ дает право на скидку 30% на весь ассортимент сайта https://eksmo.ru, кроме книг, отмеченных пометкой "На данный товар скидки не распространяются".

Можете заказать себе любые книги со скидкой!
Ограничений по сроку действия промокода нет.

Подписывайтесь на Instagram проекта: @litmost_official

25 марта 2020 14:00–15:00