Пешеходная прогулка

Экскурсии и путешествия

Приглашаем Вас на прогулку по красивейшим местам Замоскворечья, с посещением памятников, расположенных на настоящем острове в самом сердце нашей столице-Золотом Острове, полюбуемся панорамой Москвы с Патриаршего моста.

В ходе нашей прогулки Мы  увидим, где родился «певец Замоскворечья», наш замечательный драматург-А.  Н. Островский, пройдемся около Писательского дома и Третьяковской галереи, узнаем, кто «наблюдает» за своими  картинами в Третьяковской галерее, что делать,  если поссорился с близким тебе человеком и где «растут» деревья любви и верности. Побываем у памятников далекого прошлого (палаты Аверкия Кириллова) и недалекого (Дом на Набережной, Театр Эстрады). Увидим все великолепие Москвы со смотровой площадки пешеходного Патриаршего моста, панорамный вид Кремля и насладимся видами величественного Храма Христа Спасителя, услышим много рассказов и легенд, связанных с историей нашего города.

Точки:

Храм Климента Папы Римского;

Лаврушинский переулок;

Золотой остров;

Набережная  Москвы реки;

Патриарший Мост.

Экскурсовод:  Соколова Наталья Вячеславовна, библиотекарь

Телефон для справок: 8 (495) 951-60-78

11 сентября 2019 19:00–21:00

Большая Татарская д.32 (Библиотека №13 имени Н. Г. Чернышевского)

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?